Театр современного танца "Лайм"

 

Телефон: +7 (983) 279-25-14

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО

 

Главная / Наши преподаватели

Структура ТСТ Лайм

 

Театр современного танца "Лайм" - сеть студий танца. Каждая студия включает свой преподавательский состав, менеджера рецепции. Именно сотрудники Театра современного танца "Лайм" обеспечивают эффективную работу административного, хореографического, а также режиссерско-постановочного характера.

Диких Юлия Витальевна

DSC07112

директор, хореограф - постановщик

Направления: современный детский танец, модерн, джаз - модерн, conteporary, джаз-фанк.

В 2001 г. на базе ОКЦМ "Чайка" основала танцевальный коллектив "Лайм".

С 2003 г. руководитель кружка Театра современного танца "Лайм" в МБУК "АДМ".  

За период работы ТСТ Лайм является неоднократным призером и победилем городских фестивалей и конкурсов: Лауреат 2 степени в Международном конкурсе "Планета талантов" г. Новокузнецк, 1е место фестиваль студенчества "Синяя птица", 2е, 3е места в городском фестивале "Новые имена", "Планета творчества", Лауреат I степени фестиваля творчества горожан "Посвящение Великой Победе", лауреат премии мэра. Награждена почетными грамотами и дипломами городского и республиканского значения.

В 2018 г. прошла мастер классы "Воплощение художественного образа. Снятие зажимов" при поддержке ГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет".

Является постановщиком всех творческих мероприятий и проектов Театра современного танца "Лайм". 

Михельсон Анастасия Александровна

HsLoGEOCaS4

   хореограф-постановщик

Направления: модерн, contemporary, акробатика, джаз-модерн, детская хореография

В Театре современного танца "Лайм" занимается с 2002 года.

Окончила Музыкальный колледж института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова специальность "Хореографическое искусство".

в 2013 г. прошла мастер классы в г.Омск по направлениям: техника contemporary, acrobatic partnering.

Является хореографом-постановщиком таких мероприятий, как конкурс танцоров "Звезда Фристайла", "Снежная королева" и другие.

Лауреат фестиваля малых форм хореографии "Performance", дипломант 1 степени Международного конкурса "Планета талантов", Дипломант 2 степени V международного конкурса - фестиваля "Созвездие улыбок", Лауреат 2 степени конкурса творчества детей и подростков "Планета творчества", Дипломант 1 степени Международного конкурса "Зимняя карусель", лауреат 3 степени международного конкурса детского и молодежного творчества "Весенняя соната".

Бахтин Александр Николаевич

  

MkVHDpMgj70

  хореограф-постановщик

Направления: hip hop, крамп

Познакомился с уличными танцами в 2008 году. 
О себе :"Попробовать успел и брейк-данс, хип-хоп, хаус, локинг, паппинг, однако единственным направлением, что признаю "своим" - это крамп." 
Принимал участия в соревнованиях городского, республиканского, межрегионального, всероссийского и международного масштаба в Абакане, Минусинске, Кызыле, Красноярске, Екатеринбурге, Москве, Алма-Ате . 

Мастер классы: 

- Boy Scrybe Rover (Красноярск) 
- Scrybe Rover (Красноярск) 
-Bittle J aka young 88 stones (Красноярск) 
- Attack aka Princess Stagekilla (красноярск) 
- Ugly Fate aka BadGuy X (СПб) 
-Slam (Москва) 
-Maddhatter aka Jr StyleRipper (LA, USA) 
- Beast aka baby tight eyez (LA, USA) 
- Spitfire aka young madman (Киев) 
- Jr Slam (Москва) 
- Dreamkilla (одесса) 
- Twin Ugly Fate (Алма-Ата) 
- Дмитрий GoldUp Золотоверх ( Новосибирск) 
Олич Шерсть Шерстук "Evolvers" (Красноярск) 
Александра Tinkerlock Кудрявцева "Evolvers" (Красноярск) 
Александр Верх Лавринец (Абакан-Калининград) 
Спартак Маньянов (Новосибирск) 
илья Boom (красноярск) 
Евгений Сыщенко (Томск) 
Kevin Paradox (Роттердам, Голландия) 
Bboy Proof "White Masters (Красноярск) 
Алекс Астахов ( Новосибирск) 
Елена Ореха Кулакова "Evolvers" (Красноярск) 
Soul DJ Smirnoff ( СПб)bboy Storm (Germany) 
Tony GoGo (USA/Japan) 
Jimmy Soul (France) 
Loic (France) 
Luna (Korea) 
OG Skeeter Rabbit (USA) 
Tatsou (Japan) 
Toyin Sogunro (USA) 
Franky Dee (Germany) 
Crazy Kyo (Korea) 
Alessandro Jazz (Brasil/Russia) 
Алексей Ice Лопухов (Москва/Шанхай) 
Вован Гудым (Москва) 
Ренат L'eto (Москва) 
Злата Maslo (Москва) 
Dashine IHOW (Новосибирск) 
Алекс Астахов (Новосибирск) 
Юлия Коробейникова (Красноярск) 
Ankoo (Санкт-Петербург) 

Герасименко Екатерина Павловна

 7_G44rWCsXo

хореограф-постановщик

Направления: hip hop girly

Познакомилась с уличными танцами в 2008 году.
Принимала участия в соревнованиях городского, республиканского, межрегионального, всероссийского и международного масштаба в Абакане, Минусинске, Новосибирс, Красноярске и другие

Мастер классы: 

bboy Storm (Germany) 
Tony GoGo (USA/Japan) 
Jimmy Soul (France) 
Loic (France) 
Luna (Korea) 
OG Skeeter Rabbit (USA) 
Tatsou (Japan) 
Toyin Sogunro (USA) 
Franky Dee (Germany) 
Crazy Kyo (Korea) 
Alessandro Jazz (Brasil/Russia) 
Алексей Ice Лопухов (Москва/Шанхай) 
Вован Гудым (Москва) 
Ренат L'eto (Москва) 
Злата Maslo (Москва) 
Dashine IHOW (Новосибирск) 
Алекс Астахов (Новосибирск) 
Юлия Коробейникова (Красноярск) 
Ankoo (Санкт-Петербург) 

Достижения: 

Getto Blaster, Красноярск, 2011г. 2е место Locking 
DarkLights Anniversary, г. Абакан, 2011г. 2е место Locking 
Next Level vol.4, г. Абакан, 2014г. 1е место All styles 
Street Up, г. Абакан, 2014г. 2е место House 
Time for, г. Абакан, 2015г. 2е место House 
Фестиваль Мира, г. Абакан, 2016г. 2е место All styles 
Goryashchiy ked, г. Абакан, 2017г. 2е место House