Театр современного танца "Лайм"

 

Телефон: +7 (983) 279-25-14

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО

 

Главная / Расписание занятий

Расписание занятий

 Расписание занятий (скачать файл)

Единая справочная служба 89832792514

Зал Центр. ул. Щетинкина 70

  Зал. Центр. ул. Щетинкина 70.
Название группы Описание группы ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ Куратор
Непоседы

Возрастная категория 5-6 года

Основные направления: hip-hop, классический танец, акробатика, Jazz Funk, house и другие

 

  17:45   17:00  

Диких Ю.В.

МГЮ

Возрастная категория 12-16 лет

Основные направления: hip-hop, модерн, классический танец, акробатика, contemporary, Jazz Funk, R’n’B и другие

      20.00 19.30 МПС

17:00

ВС 12.00 ГЦК Победа

Диких Ю.В.
 Веснушки

Возрастная категория 5 - 6 лет

Основные направления группы: современный  детский танец, классический танец, акробатика.

18.30   19.15      

Диких Ю.В.

СГМ1

Возрастная категория 9-13 лет

Основные направления группы: модерн, акробатика, современная хореография.

  16.45   16.45    

Мозжерина Дарья

Первый

   шаг

Возрастная категория 7-8 лет

Основные направления группы: -современный детский танец, классический танец. 

  18.30   18.30   13.00

Диких Ю.В.

Dancehall

 

Возрастная категория 10 - 15 лет

Основные направления: Hip hop girly, Dancehall

  16.00   16.00     Мозжерина Дарья

Гномики

возрастная категория 4 - 5 лет

основные направления: современный детский танец, классический танец. акробатика.

17.45     17.45    

Диких Ю.В.

Название группы Описание группы ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ Куратор
Капельки

Возрастная категория 3 - 4 года

основные направления: современный детский танец

17.00   17.00      

 Мозжерина Дарья

Карамельки

возрастная категория 5 - 6 лет 

основные направления: современный детский танец, классический танец. акробатика

  17.45     17.45  

 Диких Ю.В.

МГН

возрастная категория - 9 - 12 лет

основные направления: современный детский танец, классический танец, акробатика, хип хоп.

  19.15     19.15 12.00

Диких Ю.В.

 ENERGY 

Возрастная категория 15- 25 лет

Основние направления:  Hip hop girly

20.00   20.00      

Герасименко Екатерина

Микс2+

возрастная категория 9-13 лет мальчики и девочки

основные направления: Hip-hop.

  20.00     20.00  

Бахтин А.Н.

4ГД

возрастная категория  8 - 10 лет 

основные направления : современный детский танец, классический танец, акробатика, хип хоп.

    18.30   18.30 11.00

Диких Ю.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зал. МПС. ул. Кошурникова 1

Название

Группы

Описание группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб Куратор
Малинки

Возрастная категория 5 - 6 лет

Основные направления: классический танец, акробатика, современный детский танец, house и другие

18:30     18:30    

Михельсон А.А.

Сказка

Возрастная категория 7 - 9 лет, мальчики и девочки

Основные направления: классический танец, акробатика,современный детский танец

19:15   19:15      

Михельсон А.А.

Вишенка

Возрастная категория 6 - 7 лет

Основное направления:детская хореография; танцевальные постановки.

  19.00     19.00  

Михельсон

А.А.

Лисички

Возрастная категория 8 - 12 лет

Основное направления: детская хореография; класический танец; акробатика.

  19.45   19.15    

Михельсон

А.А.

Неваляшка

Возрастная категория 3 - 4 года

Основное направление: детская хореография; класический танец; акробатика.

17.45  

17.45 

     

Михельсон А.А.

Название группы Описание группы ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ Куратор
     Mix

Возрастная категория 9-12 лет мальчики девочки

Основное направление: hip-hop; акробатика.

    18.45   18.45  

 Герасименко Екатерина

Hip hop kids

Возрастная категория 6 - 8 лет

Основное напровление: hip-hop 

18.30     18.30    

 Бахтин А.Н.

Hip hop 

Возрастная категория 9 - 12 лет

Основное напровление: hip-hop 

19.15     19.15    

 Бахтин А.Н.

Название группы Описание группы ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ Куратор
Колокольчики

Возрастная категория 4-5 года

Основное направление: акробатика, классический танец, современный детский танец.

    18.30   18.15  

Михельсон А.А.

 

АГМ 

Возрасная категория 7-14 лет

Основное направление:акробатика, растяжка, акробатические трюки.

          13.00

Михельсон А.А.

Акварельки

Возрастная категория 4-5 года

Основное направление: акробатика, классический танец, современный детский танец.

  17.45   17.45     Михельсон А.А.
Улыбка

Возрастная категория 6 - 7 года

Основное направление: акробатика, классический танец, современный детский танец.

    18.30   18.00   Медянская Дарья
Крамп

Возрастная категория без ограничений

Основное направление: крамп

20.00     20.00